#25533 - 2007-07-03 00:06:37
Shestipaliy: вот вьедливая)#25522 - 2007-07-02 19:12:45
ххх: темнота мне нравится, у меня в комноте вечный полусрак))#25521 - 2007-07-02 19:16:03
[Siwka]:Только наша гильдия может по ходу рейда активно обсуждать достанет ли ХОБОТ слона до его ЖОПЫ....