#67994 - 2016-10-03 09:46:14
Пришел сегодня на процедуры. Пока раздевался, врач говорит кому-то за ширмой "...напоила его живой водой, он и ожил". Фигасе, думаю, медицина - сейчас сушеными лягушками пользовать будет. А врач продолжает: "Точка. С красной строки, с большой буквы. Поднялся Иван Царевич..." - с сынишкой домашку по русскому делают.#68102 - 2016-10-10 10:13:01
Про нагревание чоко-пая:#67995 - 2016-10-03 09:45:19
xxx: я, как человек высокой душевной организации и культуры, не понимаю всей этой херни!