#10127 - 2007-03-05 12:25:00
Детский крик из прихожей:- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!- Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.Ребенок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме.- Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?#10123 - 2007-03-05 16:25:56
Artistka только что узнала о существовании НИИ ВСЕГЕИ... Всероссийского Геологического Института... "Мде... замуж там не выйдешь..." - вынес приговор брат )))#10124 - 2007-03-05 16:23:47
Doktor: блин слушай зайди сам на сервак и посмотри че там