#7803 - 2006-10-23 08:07:03
История произошла года 4 назад. В вагон метро зашла маленькая девочка лет этак пяти. Наверное, она была с кем-то из взрослых, этот факт мое сознание не зацепило, да это не важно. Девочка держала в руках журнал взрослых сканвордов. Девочка села на свободное место, открыла журнал, достала ручку из кармана и стала разгадывать сканворды. Моей дочери было примерно столько же лет и я вытаращив глаза разглядывала юного вундеркинда. Между тем девочка разгадала один сканворд и перешла к следующему Тут на мое счастье тут освободилось место с ней рядом. Я села и увидела, что девочка рисует крестики в свободных клеточках. От души отлегло.#7798 - 2006-10-22 23:06:39
#7790 - 2006-10-22 11:29:35
В Бельгии полиция почти не стоит с радарами вдоль дорог - не ловит нарушителей. Тут для нарушителей скоростного режима просто радар совмещенный с фотокамерой. Причем камера установлена так, что фотографирует задний номер автомобиля нарушителя. Потом полиция высылает нарушителю штраф. Сегодня передевали по бельгийскому радио. Один из таких радаров с камерой зафиксировал бешенную скорость - 320 км/ч!!! Полиции стало интересно, какая машина смогла развить такую скорость... посмотрели фотку... на фотке - пусто!!! пока камера сработала - машина из кадра уехала!