#26106 - 2007-07-16 09:00:02
Дурная "'"голова"'" пи3де покоя не дает... - или наоборот.#26112 - 2007-07-16 18:25:29
Был с другом на концерте Аэросмит.Так вот вышли с ним воздухом подышать.Присели около раздевалки.А рядом сидела девушка.В очках,в кармашке блокнот.Бизнес вуман кароч.И говорит по хэндс фри:#26099 - 2007-07-16 00:11:30
xxx: вов...ты линейку обещал с рагнареком