#53956 - 2011-06-13 08:44:56
Работаем в техподдержке, диалог:#53953 - 2011-06-13 08:12:55
CKuB: Сели с моей смотреть записи с регистратора - как мы c другом по говнам джипами ездили. В общем - выйти дружно посцать перед заведенной машиной со включенным регистратором - было необдуманой идеей...#53950 - 2011-06-12 21:00:17
- Дорогая, ювелирный был закрыт, и я купил тебе йогурт.