#44954 - 2009-09-26 08:44:01
xxx: А мне Дима, в ответ на моё заявление, что он олень, сказал, что я антилопа, а он меня гнёт.#44952 - 2009-09-26 08:11:01
ххх: CapsLock-то, того, выключать надо.. Или оно у Вас западает?#44942 - 2009-09-25 09:46:01
Rilia: В Японии сейчас вообще мода на грудь маленького размера 0-1