#35132 - 2008-05-11 09:00:01
Открыл Путин Конституцию России и прочитал: "В случае смерти или недееспособности Президента его полномочия переходят к премьер-министру." И подумал - грех, конечно, велик. А идейка-то - хороша!#50666 - 2010-12-17 10:13:01
ааа:#35139 - 2008-05-11 11:31:01
Утром просыпаюсь от детских воплей за окном. Мальчик (живущий на один этаж выше меня)перекрикивается с девочкой стоящей под окнами.