#33042 - 2008-02-23 10:22:43
222:#33044 - 2008-02-23 10:21:10
#33047 - 2008-02-23 14:57:36
Шел ежик по лесу, увидел горящий танк, сел в него и погиб как герой!Обкуренный Ежик подходит к норке и кричит: - Засранец! Засранец! Из норки, понятное дело, выбегает зверек и ежику по морде хрясь-хрясь: - Сколько раз говорить, что я не засранец, а Опоссум! Лев издает указ: - Всем зверям нести мне жратву! А кто принесет то, что я не ем, тому ХРЕНОМ поперек спины. Кто принес ногу от антилопы, кто шею от жирафа... А заяц принес морковку. Под угрозой наказания заяц взмолился: - Лева, прости, я не знал! - Я же царь - слову хозяин. Закон есть закон! Получил заяц положеное, заплакал. Через пару минут Лева слышит заячий смех. - Чему радуешься, заяц? - Вон ежик яблоко несет!***Еще анекдоты про ёжиков - http://abpaximov.livejournal.com/871915.html:-)