#5761 - 2006-05-30 00:28:59
#5768 - 2006-05-29 23:04:00
(DarkElve) Мнение о том, что аниме вызывает в людях жестокость и неконтролируемую агрессию, легко опровергается одним ударом лопаты по голове#50734 - 2010-12-22 08:11:40
XXX: лет так через двадцать зайдёшь ты в старую аську, и напишешь своей приятельнице под ником Кавайная Няффка, а там уже не кавайная няффка, а валентина алексеевна и трое детей