#35046 - 2008-05-06 12:31:01
Kitti: ппц, родитеей в школу вызывают за то, что когда мне нездоровилось и я не пошла в школу - у меня ася врублена была...#35050 - 2008-05-06 16:53:01
ОН: О, как раз вовремя! Я Только подрочил#35044 - 2008-05-06 09:00:01
Достигая определенной стадии наивности, человек начинает мудрствовать. © konde13