#31936 - 2008-01-07 09:00:01
Не стремлюсь попасть в рай, где есть только вход, но нету выхода.#31938 - 2008-01-07 11:09:59
Надо же быть таким придурком, чтоб на вопрос препода о направлении хода мышечных волокон ответить "На Берлин!"...#31943 - 2008-01-07 10:50:33
Michael: QWERTY !!!!