#42765 - 2009-04-07 00:00:01
Если команда соперников ссорится, значит мы играем правильно.#42757 - 2009-04-06 08:45:01
xxx: а я тут недавно, поправляя очки щеками, подумал, что пора заняться спортом и начинать худеть! (#42768 - 2009-04-07 10:13:22
Из обсуждения Nintendo DS: