#38485 - 2008-09-25 01:57:01
Фантазия спамеров поражает - сегодня получил письмо с темой: Стоит х№й и не знаешь что делать? Читай письмо.#38492 - 2008-09-25 02:30:59
Пользуны у мну прикольные... Грохнулся сервер, на котором куча виртуалок висело. Ща тут восстанавливаю сервера... Девушка позвонила, а я тока тока запустил. Говорю, проверьте прям при мне... Пауза... Она такая: "О, да, детка! Пошла вода в хату!". Я аж трубкой подавился...#38494 - 2008-09-25 02:29:53
Сыну в школе задали составить задачу на арифметику. Он её составил, протягивает мне. Читаю: