#3442 - 2006-01-27 09:48:55
25 января - день студента. 23 февраля - день несостоявшегося студента!#3450 - 2006-01-27 08:43:36
господа - кто-нибудь понимает разницу между кнопками "Исправить" и "Fix"???#3455 - 2006-01-27 09:18:37
nemyax: Знаете, что такое патриотический 3д-пакет?