#49168 - 2010-08-29 08:13:18
xxx: Ржака была в банке вчера. Дефачка спрашивает, кем я работаю, я говорю – техническое обслуживание вычислительной техники, она такая вслух говоря и записывая – ПРОГРАММИСТ. Я говорю, нет, я не программист. Она так сильно удивилась, я думал брови навсегда останутся на затылке – А КТО? Я грю – программист пишет программы, а я настраиваю технику. Она такая, аааааа, просто мы в простонародье вас так называем.#49170 - 2010-08-29 08:45:34
Стю): если я открываю интернет, а окно тут же закрывается - это же вирус?#49171 - 2010-08-29 08:45:01
п: я женат уже 3 года