51196:2011-01-23 07:45:01
Компания программистов, ищем квартиру под офис:
>illidan: хотя, буду давить на жалость, мол "ми бедный програмист, йа! нас 5 шт., ми жить тиха-тиха, пальцами по клавишам тыц-тыц" ))
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
51206:2011-01-24 08:12:13
111: ты умеешь комп переустанавливать?
222: винду?
222: или с места на место?
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
51204:2011-01-24 07:44:44
НаташаНеВарлей: Мой ненаглядный где-то узнал, что витамин С погибает при температуре +60 град цельсия; то есть в приципе пить горячий чай с лимоном "безполезно".
НаташаНеВарлей: Теперь он кладет лимон в горячий чай, и ждет, пока тот остынет.
НаташаНеВарлей: Искренне веря, что витаминчики в холодной воде оживут.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next