#64246 - 2016-02-01 10:46:09
Услышала от знакомого заявление: "А у кого нет денег на квартиру в центре, тот просто не хочет трудиться!". Как-то даже не хочется ему напоминать, что он сам живёт в получаса пешком от конечной станции метро и с родителями, он же такой обидчивый!#64248 - 2016-02-01 10:13:23
ЛиРа: Вот помните, когда мы были маленькими, нам очень нравилась газировка? Любая, лишь бы шипела? Как долго могли сидеть над стаканом и с восторгом наблюдать, как лопаются пузырьки, приятно освежая лицо.#64243 - 2016-02-01 08:13:01
Просыпался в выходные из-за соседей по разным причинам, кто сверлил, кто стучал, кто играл\слушал музыку, кто ругался, кто мебель ронял, а кто и в дверь позвонит.