#27254 - 2007-08-28 02:24:01
Xaron: Бля, у нас в городе открыли новый магазин комп. техники, называется "Вирт", почемуто я уверен что меня там наебут#27253 - 2007-08-28 02:34:57
сява: бля, жена спалила, меня вчера, под чесное слово, шоп не нажрался одного оставили, бутылки я выкинул. сцуко, полная пепельница пробок#27257 - 2007-08-28 02:22:18
/только что вместе искали картинку/