#36849 - 2008-07-27 21:28:01
Karbofos:#36847 - 2008-07-27 21:29:55
День сисадмина бля. Техподдержка на просьбу исправить кодировку отвечает "у вас хуевые буквы", я не знаю что делать.#36856 - 2008-07-28 09:00:01
Самое ужасное сидя в камере-это не то что ты заперт с наружи, а то что ты не можешь запереть изнутри...