#39193 - 2008-10-10 02:33:19
Girl: Поздравляю!#39194 - 2008-10-10 02:32:01
ОЛЕНЬКА (00:45:48 4/10/2008)#39203 - 2008-09-16 17:02:56
Пожилая женщина: сейчас, говорят, визы введут и для украинцев и молдаван Вторая пожилая женщина: да давно пора, может поменьше ехать к нам будут, едут сюда на ремонтах зарабатывать Первая пожилая женщина: да, от них совсем жизни нет наглые и ремонт плохо делают Вторая пожилая женщина: а как кстати ваш сын в Дюссельдорфе? Первая пожилая женщина: вы знаете, ему очень повезло, вот устроился на крупную стройку..