#53800 - 2011-06-06 14:45:01
xxx: май инглиш из бед#53801 - 2011-06-06 15:44:01
настя# главное чтобы это правда было ненавязчиво#53792 - 2011-06-06 14:13:13
ххх: Закон подлости - это когда ты лечишь прогу патчем сомнительного происхождения и сразу после этого у тебя падает сеть. Ты перелопачиваешь всю винду в поисках зловреда, долго куришь реестр, а через час бесплодных мучений сеть поднимется и ты читаешь на странице твоего провайдера "Магистральная авария. Приносим свои извинения за неудобства."