#41489 - 2009-01-06 03:00:01
О мертвых либо хорошо, либо ничего. Так что же скрывается за словами: "Почтим молчанием память усопшего"? Рассказал(а) СерБ#41478 - 2009-01-05 03:00:01
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу. Рассказал(а) ЖЖ#41486 - 2009-01-05 15:11:01
Кузнецов: пингую все, что плохо лежит :)