#50487 - 2010-12-06 00:00:01
Взросление - это когда идёшь на морозе без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом!#50489 - 2010-12-06 00:00:03
Молитва - это не контакт человека с Богом, а отсутствие контакта человека с человеком.#50501 - 2010-12-06 09:13:01
xxx: Приезжает муж из командировки, открывает шкаф, а там Нарния