#60618 - 2015-06-08 10:11:01
услышал в споре каких-то чуваков:#67674 - 2016-09-13 07:45:01
XXX: В рамках импортозамещения в российском кинематографе - фильм "Семиструнный Самурай". По пост-апокалиптическом Советскому Союзу (не отличающемуся от пред-постапокалиптического) идёт в Москву из Сибира самурай-бард с семиструнной гитарой, узнавший про смерть Высоцкого. Периодически поёт песни у костра посреди берёзовых рощ, и в конце сражается со Смертью, ну, не знаю там, в образе Кипелова, что ли :)#68323 - 2016-10-24 10:45:08
Из разговора об одной из вакансий на соответствующем сайте: