#52094 - 2011-03-26 07:44:01
xxx: мне кажется, у меня шизофрения. одна часть меня хочет спать, другая часть меня хочет ещё посидеть в нете, а страдать приходится мне :(#52090 - 2011-03-25 21:00:09
Если на работе мало платят, то надо получить от неё хотя бы удовольствие.#52084 - 2011-03-25 10:13:07
xxx: Затеял уборку.