#65811 - 2016-05-16 09:44:39
Навеяло рассказом о чуваке, который большую часть пальцев на производстве потерял. Был у меня знакомец один, пироманьяк страстный. Вечно что-то смешивал бабахающее. Ну, и как закономерный результат, добабахался. Отделался легко, половину указательного пальца оторвало. Когда его спрашивали: "Сколько времени", он показывал свои два с половиной пальца, имея в виду половину третьего.#65806 - 2016-05-16 08:45:19
xxx: Хочу купит опоссума, где?#65809 - 2016-05-16 10:13:01
besic88: у меня горячую воду тоже не выключат *гордо