#4702 - 2006-03-30 07:48:40
* Civilian_ расстроился. :( На днях присмотрел среди анкет стажерок новых одну голубоглазую симпатичную девушку - по крайней мере на фотографии... Сегодня ее увидел. У нее серые глаза. Это конечно тоже красиво, но у меня такое чувство, что мы еще не знакомы, а она уже меня обманывает. :)#4697 - 2006-03-30 07:59:43
Maladoisamurai: Делал открытки для главного раввина города, там текст коричневого цвета, я его взял пипеткой с фотографии свиньи. Это очень нехорошо?#4694 - 2006-03-29 13:48:16
Олесь, а она у тебя волосатая?