#48122 - 2010-06-12 09:12:01
xxx: А зачем нам республики в РФ? Поделить страну на округа с номерами, а кажому гражданину присвоить номер — это будет "способствовать противодействию ксенофобии и этнополитическому экстремизму".#48132 - 2010-06-16 09:11:01
Мама: Ты когда мне позвонила, я на конференции была, поэтому не могла говорить и отвечала односложно. Потом коллеги мне говорят - И. Н., вы такая строгая мать, так строго с дочерью разговаривали#48121 - 2010-06-13 08:11:01
На прошлой неделе в доме напротив ровно в 00.00 часов студенты халяву ловили на балконе.