#1743 - 2005-10-08 21:29:04
- Глядя, как мама примеряет новую шубу из натурального меха,#1741 - 2005-10-08 19:48:31
Знаете, почему на еврейской свадьбе жених по обычаю не может поцеловать невесту? Потому что рядом с женихом сидит его мама и все время твердит:#1745 - 2005-10-09 07:25:48
В поезде... Электричка Москва-Калуга. Народу не очень много - не все сидячие места заняты даже. Напротив сидит мужик лет 45-ти в хорошем костюме-тройке. Галстук неброских тонов. Из жилетного кармана выглядывает цепочка от часов. Очень представительно выглядит товаришь, даже часы к жилетке имеются. Через какое то время этот мужик достает из внутреннего кармана пиджака плоский фуфырик водовки. Открывает. Потом достает из другого кармана складной металический стаканчик. Приводит стаканчик в рабочее состояние и наполняет его. Выпивает водки и тянет за цепочку часов. Народ несколько удивлен, но кто его знает, может у мужика своя система потребления водки и закуски в соответствии с фазами луны. Однако вместо часов из жилетного кармана извлекается хвостик воблы, которым оканчивается часовая цепочка. Мужик невозмутимо занюхивает хвостиком и опускает его обратно в жилетный карман. Все опять выглядит, как часы на цепочке в кармане. Убирается фуфырик во внутренний карман. Стаканчик складывается и исчезает в кармане тоже. Все молча едут дальше. Через полчаса процедура повторяется: фуфырик, стаканчик, выпил и занюхал хвостиком воблы на часовой цепочке из жилетного кармана. Наверно эстет был.