#25894 - 2007-07-10 16:19:35
xxxx: У мегафона есть услуга.. МОл когда тебе звонят вместо привычными гудками наслаждаешся мелодией) я себе поставил мелодичная такая мелодия, а потом резко жуткий крик..#25899 - 2007-07-10 16:32:38
xxxx: В будущем, наверное, перед смертью будут просить о другом - поменять статус на "умер" в ICQ и ф контакте#25895 - 2007-07-10 16:35:06
aaa> как вам эта фотка?