#52420 - 2011-04-11 10:45:01
<Огонек> Кстати а почему в России все фокусы показывают со словами "абра кадабра", а в Гарри Поттере эти слова убивают?#52422 - 2011-04-11 11:46:13
xxx: Костя ты любишь свою работу?#52426 - 2011-04-11 13:11:01
young_lipetsk: Я порой подключаюсь через RDP клиента к маршрутизатору, от туда по RDP на контроллер домена, от туда по RDP на требуемую машину... Так что, если честно, сюжет фильма "начало" мне показался банальным и избитым...