Вот уже третий за вечер комар полностью игнорирует меня, садится на этот самый теплый угол и вдумчиво пытается проткнуть пластмассу хоботком и что-то скачать...
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#12774 - 2007-05-13 01:29:21
*****:
Есть такой город Кузнецк в Пензенской области. Я там регулярно бываю.
Есть там и сообщество стритрейсеров, даже более-менее организованное: о
предстоящих гонках извещают по СМС. Ну и я зарегестрировался, смеха ради,
года два назад. Ну шлют периодически.
*****:
В среду:
"В субботу гонка на дороге на Вишневку. Сбор в 19."
*****:
Вчера
"Гонка отменяется. По дороге прогнали коров. Вся трасса в говне."
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »