#56395 - 2011-10-17 10:13:01
ххх: хотя, кстати, нынешние дети меня поражают. мне буквально вчера тусовочная дева 15 лет рассказывала, что она - настоящая развратница (и потому у нее даже ник в сети "развратница"), потому что она склонна к полигамии, имеет множество связей на стороне при любых отношениях и крайне глубоко намерена постигнуть половую жизнь ))#56388 - 2011-10-16 21:00:35
Одна голова хорошо, а две лучше - но лучше только этим двоим.#56393 - 2011-10-17 08:45:53
<@Dimentius_old> щас смотрю какой-то семинар по теории музыки