#3654 - 2006-02-06 10:14:44
ну кто телефоны прошивает ???#3653 - 2006-02-06 10:14:11
никто модингом не увлекается?#3645 - 2006-02-06 10:05:40
* Сласх только что, на кухне, сыпанул ложку кофе в сахарницу, вместо чашки. постоял, подумал, и со словами "нужно пофиксить" налил туда кипятку............... нужно больше спать товарищи...