#36897 - 2008-07-29 15:54:14
shiz: ну как вчера все прошло?#36895 - 2008-07-29 15:56:31
у мя жизнь как коврик - кто то вытерет ноги, кто то пройдет мимо, кто то на мне спит в лучшем случае какая то киска в худшем - какая то собака =)#36901 - 2008-07-28 20:26:32
кончается фразой "Ааафигеть!" с характерной интонациейбольше вообще из анекдота ничего не помню.есть подозрение, что там какие-то животные разговаривали. но не факт.