#27618 - 2007-09-10 09:00:00
Кремль - это самая неприступная крепость из самых преступных крепостей мира. (с) http://www.superjur.narod.ru и йа - Sj#27607 - 2007-09-09 18:27:33
Пипс: Прикинь, сижу значит, обедаю...на кухню входит бабушка и начинает пить чай...а по телеку начинается реклама МакДака - "Работа в Макдональдс - это...." Тут тихо вступает бабушка: "...это пиздец полнейший" и выключает телек, добавляя: "Кушай наши пельмешки, внучок, не порть себе аппетит".#27616 - 2007-09-10 01:18:24
Merriko> Бляя!!! Волосы в шредер зажевало!