#2791 - 2006-01-08 11:17:03
Из жизни врачей. Как обычно подвыпивший патологоанатом заходит в гости (в отделение) к своему однокурснику анастезиологу, и между ними состоялся следующий диалог. Анастезиолог: - Пойдем, я тебе покажу своих пациентов, они скоро станут твоими. Патологоанатом: - Не-е-е, ик. Я твоих пациентов боюсь! Они шевелятся!#2796 - 2006-01-08 15:06:18
История уже из прошлого 2005 года. 31 декабря. Аптека. Девушка, стоящая#2794 - 2006-01-08 15:07:01
Глубокая зима.