#2466 - 2005-12-02 21:09:14

Как выяснилось, картине "Иван Грозный убивает сына" предшествовали картины "Иван Грозный обнаружил пропажу денег", "Сын возвращается домой в состоянии наркотического опьянения", "С#ка, положи нож" и "Допустимая самооборона". via bkp____

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#2459 - 2005-12-01 17:22:01

1. В санатории молодая женщина и персональный пенсионер, гуляя, ведут беседу.
- А Вы прекрасно выглядите. Сколько же Вам лет?
- Скоро восемьдесят.
- О! А я бы Вам не дала.
- Да? Очень жаль!

2. Российские политики на банкете в Европе. Вдруг Жириновский видит как Зюганов берет со стола серебрянную ложку и незаметно кладет ее себе в карман.
"Вот, блин", - думает Жириновский: "С одной стороны тоже хочется, с другой - хочется подколоть Зюзю". Hу он и обращается ко всем:
- Дамы и господа, сейчас я покажу вам фокус. Смотрите, я беру со стола ложку и кладу ее себе в карман. Хоп ... а достаю у господина Зюганова.

3. А сегодня, в рамках конкурса "Программисты тоже шутят", мы представляем вам релиз операционной системы Windows XP.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#2463 - 2005-12-02 21:11:41

Стоит, значит, Василь Иваныч у плиты - блины жарит. Тут заходит Петька, видит всё это дело и решает напугать В.И., подходит сзади: - БУУУ!!!
В.И. с разворота "на" ему сковородой по заднице. Тот бегает, орет.
В.И.: - Петь, ты возьми таз, налей туда сметаны и сядь - ожог и пройдет.
Сказано - сделано. Петька сидит в этом тазу, ожог снимает. Тут заходит Анка, встала в шоке, говорит:
- Как кончают - видела... Но как это туда заправляют - впервые!!!

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


ещё »