#12592 - 2007-05-09 14:45:34
xxx: иду сегодня по улице, прохожу мимо какого-то дома, а там прямо свежеиспеченными булками пахнет!#12588 - 2007-05-09 07:05:33
Встречаются два друга в Киеве на Подоле. - Исак, ты вот разбирающийся в законах человек. Ответь, есть ли разница между "буквой закона" и его смыслом? - Та божешь мой, конечно есть. - И в чем она? - Это просто... Я загадаю тебе загадку: куда по закону идут депутаты после указа Ющенко? Подсказка: слово из трех букв, посредине буква "у". - На х.й? - Именно... Т.е. по "букве закона" они идут в СУД, а по смыслу.., туда, куда ты сказал.#12597 - 2007-05-09 14:04:54
...а мне в пятницу И-нет домой тянули... я попросил деда, чтобы он посидел днем. Пришел монтажник, все провел, стал проверять. Включает мой ноут, смотрит на заставку и спрашивает деда: "Это Вы тут живете?", тот отвечает "Нет, дочь с мужем!" А монтажник ему: "Это же дядя Сережа с тетей Леной!"