#26499 - 2007-07-27 14:35:56
1:у меня сегодня на работе был КВН#26498 - 2007-07-27 14:36:04
Grey: и после того, как она пришла на свидание без трусиков, она еще смеет удивляться, почему я так сильно хочу заняться с ней любовью..#26500 - 2007-07-27 14:35:39
> mary.j > одела я сегодня свою чёрную кофточку с декольте, ну и иду платить за кредит. Иду вниз на саксаганского стоят 3 парня и лупятся на мои сиськт :"вот это да", "круто"... Иду наверх они же и то же самое. Я "мальчики, вы что сисек не видили?" . Один из них : "да обычно либо сиськи либо лицо. А Вам так к лицу Ваши сиськи".