#46312 - 2010-01-21 09:46:01
#46317 - 2010-01-21 10:45:01
xxx: а почему ты не держишь домашних животных? я думаю к тебе они бы тянулись, сделали бы твой мир прекрасней и тебя немного добрее :)#46322 - 2010-01-22 03:00:01
Она сказала, что я буду вечно жить в её сердце!Я же не знал, что у неё там общежитие.