1084:2005-08-30 13:33:54
Лес, темнота, завывающий ветер, страшные шорохи, леденящие душу крики совы... волк сидит под кустом и дрожит от страха... вдруг слышит кто-то во все горло распевает Раммштайн - "Мутар", размахивает лукошком с пирожками... волк делает над собой усилие (на такое нужно посмотреть), и высовывет голову из кустов... смотрит по тропинке идет Красная Шапочка... волк прибалдевши говорит ей:
- Красная Шапочка, ты чего? неужели тебе не страшно в таком ужасном ночном лесу?

а она ему без комплексов и отвечает:
- А чего? - Дорогу знаю, секс - люблю...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
1089:2005-08-30 17:18:22
Просыпается старик Хоттабыч ,(промозглое осеннее утро,похмелье...) открывает один глаз и обводит взглядом комнату: кругом валяются пустые бутылки,мебель поломана...открывает второй глаз: вместе с этим движением в голову приходит острая боль; он стонет и тянется к бороде... Не обнаружив там ни одного волоска-хватается за голову... лысо, смотрит на грудь, в подмышках-нет волос. Оттягивает резинку трусов заглядывает ... НУ СЛАВА БОГУ - ХОТЬ НА ПИВО ОСТАЛОСЬ!!!

Лежит барин на диване. Рядом на полу спит здоровенный волкодав по кличке Ерофеич. Барину стало скучно, зовёт лакея:
-Эй, Иван!
-Чего изволите?
-А ну-ка, врежь Ерофеичу по я:-):-)ам!!!
-Что вы, он же мне вмиг руку откусит!
-Иван, я же тебя всё равно бить буду....
Делать нечего. Лакей, собравшись духом, бьёт пса по я:-):-)ам. Пёс, как ему и положено, просыпается и оттяпывает лакею руку.
Барин задумчиво:
-М-да-а-а, Иван.... Не любит тебя Ерофеич!!!

Королева с похмелья подходит к зеркалу:
-Свет мой зеркальце....заткнись!!! Я просто причесаться подошла...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
1081:2005-08-30 15:01:16
Летит самолет с парашютистами. Командир борта говорит штурману:
- Штурман, шел бы ты команду подбодрил. Штурман выходит в салон и бодренько так спрашивает:
- Лямки яйца не жмут? Открывает дверь, мочится прямо в открытое небо, стряхивает, закрывает дверь:
- С небом надо на ты! Уходит обратно в кабину. Командир:
- Ну что? Взбодрил?
- Да.
- Ну и хорошо, а то ведь девки в первый раз прыгают!..
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next