#55683 - 2011-09-08 09:45:02
Оля: что произошло?#55679 - 2011-09-08 10:12:33
Tafofilka: Самое печальное, что делу 9 месяцев, а потехе час...#55687 - 2011-09-08 10:44:02
Сын-второклассник (С): мама, а почему на 1 сентября нужно красиво одеваться, ведь это не праздник?