#49777 - 2010-10-12 11:46:03
х: мне интересно, на что намекает радиоузел нашего универа, включая после каждой пары тему из санта-барбары?#49769 - 2010-10-12 09:12:13
mentalMedley: если этот ваш хищник смотрит на мир только через тепловизор, то почему он не бьется головой об ветки, когда бегает по джунглям?#49779 - 2010-10-13 00:00:01
Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%.