#21126 - 2007-05-25 18:51:52
Торговец шашлыками (зазывно): Уважаемый!!! Покушать не желаете? Осетрина! Свинина! Баранина!.. (обиженно, вслед удаляющемуся прохожему) Слонятина, кенгурятина..#21118 - 2007-05-28 00:15:10
*Mir сегодня повел себя, как настоящий джентельмен. Уступил девушке место в маршрутке, чтобы всю дорогу пялиццо в ее декольте на сиськи )#21136 - 2007-05-28 00:16:44
Иарендель: У меня звезда такая интересная за окном...вот только не пойму, почему она двигается