#49207 - 2010-09-01 00:00:02
Отец заводит сына в туалет:- О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина! А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит?- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими!#49202 - 2010-08-31 10:13:03
она: А тебе какие девочки нравятся?#49205 - 2010-08-31 11:12:52
Alisa Li: Каждую ночь, ровно в 1:46 у меня начинает звенеть грёбаный будильник, который полгода назад каким-то образом упал за шкаф, и никто оттуда его достать не может...