#40930 - 2008-12-09 07:12:06
xxx: если раньше фраза "наш офис находится в центе Москвы" звучала гордо, то сейчас - как проклятье.#40922 - 2008-12-08 19:58:01
renegade: Кстати, неплохо бы придумать смайл, где он разбивает головой стену, а там светлое будущее...#40917 - 2008-12-08 09:44:02
xxx: помню, придя на встречу выпускников в школе, наша бывшая классная дала нам бумажки, которые мы при выпуске заполняли