#40392 - 2008-11-18 15:12:01
А у меня как то на уличном рынке - там все есть: шмотки, продукты, животные разные - милиционер нашел и радостно изъял коробок. С майским жуком.#40396 - 2008-11-18 19:58:01
[Димка] А ты там багов не находил?#40385 - 2008-11-18 15:00:01
Телевидение банановых республик собственно бананами никогда не интересуется. Ник Синявин Рассказал(а) Nick Siniavin