#46629 - 2010-02-17 09:11:01
tsh: хороший праздник Масленица - можно пойти и сжечь новогоднюю ёлку...#46637 - 2010-02-18 07:46:01
Мать: красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.#46635 - 2010-02-18 09:00:01
Из ЖЖ омских обитателей. Посвящено визиту.***За пару часов до того, как Медведева должны были провезти по Нефтяникам в сторону нефтезавода, кто-то обратил внимание на афишу театраЕрмолаевой. Анонс сказки звучал так: "Ждем тебя, веселый гном!")))) по словам очевидцев, афишу демонтировали чуть ли не топорами с молниеносной скоростью.